Modified 10 марта, 14:01

Updated 10 марта, 14:01

Челябинский «Трактор» выиграл в серии плей-офф у «Салавата Юлаева»

10 марта 2024, 13:58
10 марта челябинский «Трактор» в драматичном поединке взял верх над «Салаватом Юлаевым» и тем самым одержал победу в серии плей-офф с уфимцами.

Начиналось все тяжело. После первого периода челябинцы проигрывали 0:2.

Во втором периоде «Трактор» отыграл только одну шайбу. Это сделал легионер Чарльз Робинсон.

Главные события произошли в третьем периоде. Когда Кравцов сравнял счет, Дер-Аргучинцев вывел «Трактор» вперед.

В концовке уфимцы заменили вратаря шестым полевым игроком и получили еще один гол уже в пустые ворота. Эта шайба снова на счета легионера Робинсона. Он начал забивать сегодня уфимцам, он же символично и закончил.

Счет 4:2. «Трактор» вышел в следующий этап серии плей-офф. Челябинская команда — шестая команда, которая преодолела первый этап плей-офф.

Интересно, что в регулярном чемпионате «Трактор» проиграл уфимцам все четыре игры. Причем, две со счетом 0:4. Челябинцы усыпляли таким образом бдительность соперника?