Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

«Трактор» выиграл у «Амура» в Хабаровске

23 октября 2020, 14:39
Челябинский клуб «Трактор» одержал очередную победу в чемпионате КХЛ. На сей раз повержен оказался «Амур». Игра проходила в Хабаровске.

Счет в игре открыли гости. Это сделал Дмитрий Огурцов в сольном проходе.

Однако хабаровчане атаковали очень настойчиво. Кирилл Рассказов сравнял счет. А Валерий Васильев вывел «Амур» вперед в счете.

Однако во втором периоде уже «Трактор» оказался удачливее. Виталий Кравцов удачно сыграл на добивании и сравнял счет.

В третьем период исход встречи решил случай. При равной в целом игре защитник «Трактора» Игорь Исаев умудрился забить, бросая с острого угла. И вот сквитать эту шайбу у «Амура» уже не получилось. На последней минуте легионер «Трактора» Томаш Гика забросил еще одну шайбу. 4:2 в пользу «Трактора» - окончательный счет матча.

После этой победы «Трактор» переместился на 5 строчку в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ, опередив магнитогорский «Металлург». Однако у магнитогорцев сыграно на одну игру меньше.