«Трактор» проиграл «Барысу»

28 сентября 2019, 13:15
В Челябинске «Трактор» не смог одолеть казахстанцев

Сейчас «черно-белые» проводят домашнюю серию матчей. На льду они встретились с казахстанским «Барысом», но выиграть этот матч челябинцы не смогли.

Счет был открыт «Трактором». Шайбу в ворота противника отправил оборонец Ессе Виртанен. Но казахстанцы смогли быстро отыграться и уже на 12 минут счет сравнялся — 1:1.

Во втором периоде счет не изменился. Последний гол был забит на 52-й минуте третьего периода. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу «Барыса».

Следующий матч «Трактор» сыграет с ярославским «Локомотивом». Он пройдет 29 сентября в Челябинске. В честь Дня пожилого человека для пенсионеров билеты на игру любимого клуба будут продавать за сто рублей. Приобрести их можно в субботу, 28 сентября с десяти часов утра. С собой стоит взять пенсионное удостоверение.

#Спорт #Новости #Челябинск #Челябинская область #ХК "Трактор"