Modified 20 декабря 2022,, 06:10

Updated 20 декабря 2022,, 06:10

Челябинский «Трактор» обыграл «Сибирь» на домашнем льду

20 декабря 2022, 04:44
В понедельник, 19 декабря, в домашнем матче против «Сибири» челябинский ХК «Трактор» одержал победу со счетом 3:2.

Счет открыла только на 15-й минуте матча челябинская команда. Но всего через 16 секунд преимущество «Трактора» было удвоено.

В начале второго периода одну шайбу от новосибирцев хозяева площадки все же пропустили. Однако на 24-й минуте игры челябинцы забросили еще одну шайбу.

Третий период для «черно-белых» стал «оборонительным», на последних минутах встречи еще одну шайбу забросить «Сибирь» все же смогла.

Матч закончился с итоговым счетом 3:2.

После этой игры челябинская команда находится на 10 месте турнирной таблицы Восточной конференции чемпионата КХЛ. То есть на данный момент «Трактор» не попадает в зону плей-офф. Нынешний сезон не назовешь удачным для челябинцев.

В ходе следующего выездного матча «Трактор» сыграет против «Динамо». Игра пройдет 24 декабря в Москве.