Modified 11 февраля 2023,, 17:34

Updated 11 февраля 2023,, 17:34

Челябинский «Трактор» уступил «Адмиралу» на домашнем льду

11 февраля 2023, 16:26
Домашний матч против «Адмирала» закончился для челябинской хоккейной команды поражением со счетом 2:3.

Первый игровой отрезок закончился со счетом 0:0. Да и во время второго периода первую шайбу гости забросили только под конец – на 38-й минуте. Но сразу после этого удвоили преимущество.

В третьем игровом отрезке «черно-белые» сумели сравнять счет. Однако довести дело до победы челябинцы не смогли.

В овертайме успеха добились гости. Матч завершился поражением «Трактора» со счетом 2:3.

Однако после этой игры челябинская команда находится на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ. И до заветного 8-го места, дающего право на участие в серии плей-офф, остается всего одно очко. Сейчас на 8-м месте находится хабаровский «Амур». Но у него сыграно на один матч меньше, чем у «Трактора».

16 февраля «Трактору» предстоит еще один домашний матч. На этот раз соперником станет ХК «Сочи». После этого предстоят три выездных игры. Первая из них - с питерским СКА, лидером чемпионата.