Posted 3 марта 2023,, 02:13

Published 3 марта 2023,, 02:13

Modified 3 марта 2023,, 05:13

Updated 3 марта 2023,, 05:13

Магнитогорский «Металлург» уступил «Автомобилисту» в первом матче серии плей-офф

3 марта 2023, 02:13
Первый выездной матч в ходе серии плей-офф закончился для магнитогорского «Металлурга» поражением. Екатеринбургский «Автомобилист» переиграл южноуральцев на домашнем льду.

Счет был открыт гостями под конец первого периода, на 18-й минуте. Однако за 30 секунд до конца игрового отрезка хозяева отыгрались.

Словно играя под копирку, во вторые 20 минут команды забросили по одной шайбе под самый конец периода, только теперь сравнивать счет пришлось уже «Металлургу».

В ходе последнего периода все резко изменилось. Хозяева вышли вперед на первой же минуте, а ближе к середине периода увеличили свое преимущество. Отыграться южноуральцы на этот раз не сумели. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Автомобилиста».