Posted 15 марта 2023,, 02:41

Published 15 марта 2023,, 02:41

Modified 15 марта 2023,, 08:36

Updated 15 марта 2023,, 08:36

Магнитогорский «Металлург» вырвал победу у «Автомобилиста» и вышел в четвертьфинал

15 марта 2023, 02:41
Во вторник, 14 марта, в Екатеринбурге состоялся седьмой матч серии плей-офф «Металлург»-«Автомобилист», в результате которого магнитогорцы вышли в следующий раунд плей-офф.

Счет в матче открыли магнитогорцы, забросив первую шайбу на шестой минуте, однако больше до конца игрового отрезка голов не было.

В начале второй двадцатиминутки хозяева сравняли счет, а во второй половине получили преимущество. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу «Автомобилистов».

Третий период начался с еще одной шайбы в ворота гостей, однако за считанные минуты до конца последнего отрезка игры «Металлургу» удалось забросить две шайбы и сравнять счет. Игра перешла в овертайм.

На девятой минуте овертайма магнитогорцы забросили решающую шайбу и одержали победу. В итоге «Металлург» вышел в следующий раунд плей-офф, где он сыграет с «Авангардом».