Modified 15 сентября 2023,, 08:10

Updated 15 сентября 2023,, 08:10

Челябинский «Трактор» едва не уступил минскому «Динамо» на домашнем льду

15 сентября 2023, 04:08
В четверг, 14 сентября, челябинский ХК «Трактор» одержал победу над минской командой «Динамо» в ходе домашнего матча.

Большую часть игры челябинцы шли очень уверенно, даже создавалось впечатление, что игра пройдет в одни ворота. В середине первого периода хозяева открыли счет, а вскоре забросили и вторую шайбу. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «черно-белых».

А за второй период «Трактор» смог увеличить преимущество до трех шайб и, при этом, ни разу не пропустил шайбу в свои ворота. Второй перерыв начался со счетом 3:0.

Но гости не сдались и на 58-й минуте забросили свою первую шайбу, а за минуту до финальной сирены — вторую. Вывести игру в овертайм они не успели, но и победить себя с разгромным счетом тоже не дали. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу челябинцев.

Следующий матч трактора состоится в субботу, 16 сентября. На этот раз соперником станет ХК «Автомобилист».