Posted 15 сентября 2023,, 07:47

Published 15 сентября 2023,, 07:47

Modified 15 сентября 2023,, 09:17

Updated 15 сентября 2023,, 09:17

«Трактор» так не смог: ХК «Металлург» обыграл «Ладу» в первом домашнем матче сезона

15 сентября 2023, 07:47
В четверг, 14 сентября, магнитогорский ХК «Металлург» впервые в сезоне провел матч на домашнем льду, результатом которого стала пятая победа подряд.

Началась игра для магнитогорцев очень хорошо. На первой же минуте матча хозяева открыли счет, а буквально через четыре минуты удвоили преимущество. Но после до перерыва голов забито не было.

В первой половине второго периода гости начали отыгрываться. Счет стал 2:1. А в начале третьего периода команде из Тольятти удалось сравнять счет и вывести игру в овертайм.

В овертайме «Металлург оказался точнее и вырвал победу со счетом 3:2.

Напомним, незадолго до этого «Трактор» тоже провел первый домашний матч сезона против «Лады», однако фанатов челябинской команды ждало разочарование.