Modified 19 сентября 2023,, 07:14

Updated 19 сентября 2023,, 07:14

Челябинский «Трактор» уступил «Ладе» на домашнем льду второй раз подряд

19 сентября 2023, 06:32
В понедельник, 18 сентября, челябинский хоккейный клуб «Трактор» уступил команде «Лада» из Тольятти. Это второе поражение на домашнем льду за одну неделю.

За первый отрезок матча ни одна команда не пропустила шайбу. Счет открыли «черно-белые» на 25 минуте встречи, а на 30-й минуте гости сравняли счет. На второй перерыв команды ушли со счетом 1:1.

В третьем периоде под самый конец матча команда из Тольятти забросила еще одну шайбу. Вывести игру в овертайм хозяева не успели. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Лады».

Следующий матч «Трактора» состоится в четверг, 21 сентября. Челябинские хоккеисты сыграют в гостях с ХК «Сочи».

Сейчас в Восточной конференции чемпионата КХЛ челябинская команда занимает 5 место. По 9 очков после 8 игр набрали «Трактор», «Лада» и «АВтомобилист».