Modified 22 сентября 2023,, 06:37

Updated 22 сентября 2023,, 06:37

Челябинский «Трактор» проиграл «Сочи» в ходе выездного матча

22 сентября 2023, 04:25
В четверг, 21 сентября, челябинский хоккейный клуб «Трактор» сыграл против «Сочи» в выездном матче. Довольно долго «черное-белые» доминировали, но в результате неожиданно потерпели поражение.

Счет гости открыли на второй минуте матча. Дальше ни одну шайбу команды не пропустили, на перерыв хоккеисты ушли со счетом 1:0 в пользу челябинцев.

В середине второго периода хозяева сравняли счет, однако за считанные секунды до сирены «черно-белые» снова вышли вперед. На второй перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу челябинцев.

Третий игровой отрезок начался с того, что «Сочи» опять сравняли счет, а в середине периода «Трактор» снова вышел вперед, но победной третья шайба не стала. На 54-й минуте игры южане также забросили третью шайбу, а за 50 секунд до конца основного времени вышли вперед.

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Сочи».

Следующая встреча «Трактора» пройдет уже завтра, 23 сентября. На выезде они сыграют против московского «Спартака».