Modified 28 сентября 2023,, 07:06

Updated 28 сентября 2023,, 07:06

Последний матч выездной серии обернулся для «Трактора» очередным поражением

28 сентября 2023, 03:44
В среду, 27 сентября, челябинский ХК «Трактор» сыграл в Уфе против «Салавата Юлаева». С последнего матча выездной серии южноуральцы вернулись отнюдь не победителями.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте матча, а на последней минуте первого отрезка гости смогли забросить ответную шайбу. На первый перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Второй период начался со второй шайбы в ворота гостей, а спустя пару минут — третьей. За считанные минуты до сирены «черно-белые» начали сокращать отставание. На 37-й минуте матча они забросили вторую шайбу, а спустя минуту вовсе сравняли счет. Второй отрезок игры завершился со счетом 3:3.

Но вот финальная двадцатиминутка у «Трактора» не задалась. Голкипер пропустил одну шайбу на первой минуте и еще одну на последней, а ответить челябинцы на это не смогли. Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды из Уфы.