Челябинский «Трактор» опять проиграл. Теперь «Нефтехимику»

23 октября 2023, 18:57

Челябинский «Трактор» проиграл на выезде «Нефтехимику»

Челябинский «Трактор» в упорной борьбе уступил на выезде «Нефтехимику». Игра проходила в Нижнекамске.

Интересно, что после двух периодов гости вели с футбольным счетом 1:0. Шайбу забросил Максим Шабанов. Это единственный представитель «черно-белых» на ближайшем Матче Всех Звезд КХЛ.

Сегодня «Нефтехимику» исполняется 55 лет. И команда приложила все усилия, чтобы не проиграть в такой значимый день.

На 49-й минуте игры хозяева площадки сравняли счет. Это сделал Артём Сериков. А на 54-й минуте игры Дмитрий Соколов вывел «Нефтехимик» вперед.

Увы, челябинцы продолжают расстраивать своих болельщиков. Команда занимает 8 место в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» на 9 месте. При этом очков у двух команд поровну. Но у нижнекамцев сыграно на игру меньше.