Updated 30 октября 2023,, 06:58

Третья победа подряд: челябинский «Трактор» победил «Куньлунь» на домашнем льду

30 октября 2023, 04:03

ХК «Трактор» разгромил «Куньлунь» в Челябинске

В воскресенье, 29 октября, челябинский ХК «Трактор» разгромил на домашней арене «Куньлунь РС». «Черно-белые» перехватили инициативу с самого начала матча.

Не прошло и 30 секунд с начала матча, как челябинцы забросили первую шайбу, а спустя две минуты удвоили преимущество. За четыре минуты до конца первого игрового отрезка в ворота гостей забросили уже третью шайбу (3:0).

Вторая двадцатиминутка прошла уже не так интенсивно. На 15-й минуте гости забросили свою первую шайбу и больше голов до сирены не было (3:1).

А вот третий период вновь набрал обороты. На второй минуте матча гости забросили еще одну шайбу и оказались в шаге от того, чтобы сравнять счет. Но вместо этого хозяева забросили еще две шайбы: на 14-й и 17-й минутах последнего отрезка.

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу челябинцев.