Updated 1 ноября 2023,, 06:08

«Металлург» обыграл «Барыс» и прервал серию поражений

1 ноября 2023, 03:30

ХК «Металлург» одержал победу над «Барысом» на домашнем матче в Магнитогорске

Во вторник, 31 октября, магнитогорский ХК «Металлург» одержал победу над ХК «Барыс» в ходе домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ.

Счет открыли гости на 12-й минуте матча. Им удалось реализовать большинство спустя пару минут после удаления у «Металлурга». На перерыв команды так и ушли со счетом 0:1 в пользу гостей.

Второй период начался активнее, на шестой минуте хозяева сравняли счет, но на этом опять все заглохло. У обеих команд были удаления, но никто не смог реализовать преимущество. Вторая сирена прозвучала со счетом 1:1.

На четвертой минуте последнего игрового отрезка «Металлург» вырвался вперед, а через десять минут забросил еще одну шайбу. На предпоследней минуте матча «Барыс» также забросил одну шайбу, но вывести игру в овертайм гости не успели.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу магнитогорцев.

Ранее «Курс Дела» рассказывал об очередной победе челябинского трактора на домашнем льду.