Updated 2 ноября 2023,, 05:54

Челябинский «Трактор» переиграл «Адмирал» в овертайме

2 ноября 2023, 02:47

Челябинский ХК «Трактор» победил ХК «Адмирал» на домашнем матче

В среду, 1 ноября, челябинский ХК «Трактор» на домашнем льду победил ХК «Адмирал» из Владивостока. За основное время матча определить победителя не удалось, все решилось в овертайме.

Буквально на четвертой минуте матча гости открыли счет, тем самым вырвавшись вперед. Но больше до конца первого игрового отрезка ни одну шайбу команды не забросили. Сирена прозвучала при счете 0:1.

На пятой минуте второго периода «Трактор» сравнял счет, а на 17-й минуте «черно-белые» удвоили преимущество. На второй перерыв команды ушли со счетом 2:1.

В третьей двадцатиминутке голкиперы обеих команд держались очень хорошо, пока за 2,5 минуты до сирены гостям не удалось сравнять счет и вывести игру в овертайм.

В овертайме челябинцы забросили победную шайбу на третьей минуте и тем самым вырвали победу.

Ранее «Курс Дела» рассказывал о победе «Трактора» над ХК «Куньлунь».