Нашли свою игру: «Трактор» разгромил «Адмирал»

3 ноября 2023, 22:23
Сегодня челябинский «Трактор» на своем льду разгромил «Адмирал» из Владивостока. Счет встречи говорит сам за себя — 6:1. После этой игры Алексей Заварухин стал главным тренером челябинской команды. Формулировка» исполняющий обязанности» осталась в прошлом.

В этой встрече Никита Подскребалин встал в ворота «Трактора». Счет в игре открыл Максим Шабанов, восходящая звезда «Трактора», лучший нападающий недели в Континентальной хоккейной лиге. Шабанов будет единственным представителем «Трактора» на Матче Всех Звезд КХЛ.

В этой игре он забросил свою 10-ю шайбу в чемпионате.

Во втором периоде «Трактор» отличился трижды. Шабанов забросил еще две шайбы, оформив таким образом хет-трик. Еще одну шайбу забросил Никита Сошников. Гости смогли ответить одной шайбой.

В последние 20 минут игры «Трактор» довел счет до крупного. Сошников отличился повторно. И первую шайбу в КХЛ забросил Мэдисон Бауи.

Это пятая победа «черно-белых» подряд. После этой игры «Трактор» поднялся на 4 место в Восточной конференции чемпионата КХЛ. А тренер Заварухин, который месяц работал в статусе исполняющего обязанности главного тренера, стал полноценным главным тренером.