Updated 13 ноября 2023,, 10:25

Челябинские волейболистки разгромили курскую команду на домашней площадке

13 ноября 2023, 10:06

Челябинские волейболистки из «Динамо-Метар» победили в матче с «Атом-Курск»

В Челябинске волейбольный клуб «Динамо-Метар» одержал уверенную победу в матче против команды «Атом-Курск». Эта победа позволила челябинкам вернуться в кубковую восьмерку в регулярном чемпионате Суперлиги.

С первого же сета южноуральская команда завладела инициативой с почти двухкратным отрывом (25:14).

Второй сет завершился для челябинок еще лучше, отрыв был уже более чем в два раза — 25:9.

К концу матча команда из Курска собралась, но этого все равно оказалось недостаточно, последний сет завершился со счетом 25:21.

Стоит отметить, что такая разница между командами отражается и в предыдущих матчах. До игры с ВК «Атом-Курск» челябинская команда одержала три победы на шесть матчей, тогда как курская команда уступила во всех поединках.