Modified 17 ноября 2023,, 05:34

Updated 17 ноября 2023,, 05:34

Челябинский «Трактор» сыграл в одни ворота против «Барыса»

17 ноября 2023, 04:58
В четверг, 16 ноября, в Челябинске ХК «Трактор» сыграл против ХК «Барыс» из Астаны и прервал свою серию из двух поражений.

Первый игровой отрезок оказался сухим, голкиперы обеих команд держались особняком и не пропустили ни одну шайбу. На перерыв команды так и ушли со счетом 0:0.

Вторая двадцатиминутка почти до самого конца проходила похожим образом, но на 38-й минуте матча «черно-белым» удалось открыть счет. Вторая сирена прозвучала со счетом 1:0.

А в последнем периоде челябинцы забросили еще одну шайбу всего через 19 секунд после начала, но больше до конца игры шайб не было. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Авторы заброшенных шайб — Владимир Ткачёв и Сергей Телегин. На сей раз лучшие снайперы шайб не забрасывали.

«Трактор» занимает 7 место в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ.