Modified 1 января, 07:28

Updated 1 января, 07:28

Магнитогорский «Металлург» завершил год уверенной победой над «Куньлунем»

1 января 2024, 07:26
В последнем домашнем матче года магнитогорский ХК «Металлург» обыграл китайскую команду «Куньлунь Ред Стар» с отрывом в счете.

Почти весь первый период голкиперы держались особняком, однако на 17-й минуте матча пекинские хоккеисты смогли забросить шайбу. Первая сирена прозвучала со счетом 0:1.

Буквально на второй минуте второго отрезка магнитогорцы сравняли счет, спустя десять минут удвоили преимущество, а еще менее чем через минуту забросили уже третью шайбу. На второй перерыв команды ушли со счетом 3:1.

Почти весь последний игровой отрезок прошел без голов, что, в целом, было бы оптимальным раскладом для «Металлурга», но за 10 секунд до финальной сирены южноуральцы забросили четвертую и победную шайбу.

Матч завершился со счетом 4:1.