Updated 6 февраля, 19:31

Челябинский «Трактор» потерял свою игру и уступил «Торпедо»

6 февраля 2024, 18:52

Челябинский «Трактор» проиграл «Торпедо» 1:3

Сегодня в выездном матче в НИжнем Новгороде челябинский «Трактор» смотрелся неубедительно. В результате проиграл со счетом 1:3.

Этот матч при всем желании не занесешь в актив челябинцев. «Трактор» проиграл. И счет отражает реальный перевес торпедовцев.

«Черно-белые» провалили главным образом второй период игры. На 24-й минуте счет открыл Виноградов.

— Могли мы забить в этом меньшинстве, когда «2 в 1» вышли Котляревский и Шаров, но пропускаем сами, — сообщил телеграм-канал «Трактора».

На 32-й Белевич забросил вторую шайбу. А началось все с ошибки «Трактора» на чужой синей линии.

На 46-й минуте легионер челябинцев Джек Родуолд удачно сыграл на добивании. Забрезжила надежда, что удастся сравнять счет.

Увы, когда на последней минуте встречи заменили вратаря на шестого полевого игрока, «Торпедо» этим воспользовалось. Третью шайбу в пустые ворота «Трактора» забросил Воронин.

Челябинская команда опустилась на шестое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Но сохраняет хорошие шансы на выход в серию плей-офф.