Updated 23 февраля, 06:41

Челябинский «Трактор» разгромил «Витязя» на домашнем льду

23 февраля 2024, 06:29

ХК «Трактор» одержал победу над московским «Витязем» в Челябинске

В четверг, 22 февраля, в Челябинске ХК «Трактор» сыграл на домашней арене против ХК «Витязь» из Московской области и прервал серию поражений.

Уже на третьей минуте матча «черно-белые» открыли счет благодаря броску Данила Юртайкина. А на 19-й минуте челябинская команда удвоила преимущество — шайбу забросил Джек Родуолд. Таким образом, первый игровой отрезок остался полностью за хозяевами.

Второй период прошел так же уверенно, «Трактор» провел немало времени в зоне атаки, а на 36-й минуте Никита Тертышный смог реализовать большинство, это была победная шайба.

Последний период прошел уже без голов, гости так и не смогли ни разу ответить. Матч завершился со счетом 3:0. Серия поражений прервана сухой победой.