Updated 6 апреля, 14:00

Челябинский «Трактор» третий раз подряд проиграл «Локомотиву»

6 апреля 2024, 13:58
В субботу, 6 апреля, для фанатов челябинского ХК «Трактор» радостных новостей, к сожалению, не оказалось. «Черно-белые» имеют все шансы уступить «Локомотиву» в полуфинале.

Начало матча у «Трактора» не задалось, уже на третьей минуте гости открыли счет. Был шанс быстро отыграться, но хороший бросок Ткачева из ползоны не прошел голкипера «Локомотива».

До конца первого периода трактор дважды оставался в большинстве из-за фолов соперника, но реализовать преимущество не удалось.

Второй период «Трактор» начал в чужой зоне и в большинстве, а потом еще раз остался в большинстве, но ничего хорошего из этого, к сожалению, так и не вышло.

Гости неоднократно переводили игру к воротам и, на 34-й минуте забросили вторую шайбу.

В третьем периоде «Трактор» собрался начал активно оказывать давление на чужие ворота, правда поначалу без голов.

За 3,5 минуты до конца основного времени «черно-белые» остались в большинстве, сняли вратаря и все же забросили первую шайбу (6×4). Впрочем, она же была и последней, слишком поздно опомнились.

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Локомотива». Челябинцы проиграли уже три матча в серии, спасти команду может только настоящее чудо в виде четырех побед подряд.