Modified 13 сентября, 05:28

Updated 13 сентября, 05:28

Магнитогорский «Металлург» проиграл «Нефтехимику» в выездном матче

13 сентября 2024, 04:29
В четверг, 12 сентября, в Нижнекамске прошёл матч местного ХК «Нефтехимик» и магнитогорского ХК «Металлург», в котором южноуральская команда потерпела поражение.

В начале матча «Металлург» перехватил инициативу, и уже на пятой минуте открыл счёт. А на 15-й минуте они удвоили своё преимущество. Впрочем, на этом голы магнитогорцев закончились.

Во втором периоде хозяева начали отыгрываться, на 26-й минуте они забросили первую шайбу, а на 30-й — вторую. Вторая сирена прозвучала со счётом 2:2.

Финальный отрезок был крайне напряжённым, обе команды не могли пробить оборону друг друга. Но на последней минуте «Нефтехимик» всё же оказался чуть сильнее, Ди Жан Себастьян забросил победную шайбу с пятака. Встреча завершилась со счётом 3:2.