Modified 16 августа 2022,, 22:41

Updated 16 августа 2022,, 22:41

Челябинский ХК «Трактор» обыграл московский «Динамо» в домашнем матче

10 октября 2019, 07:09
Вчера, 9 октября, челябинский хоккейный клуб «Трактор» открыл домашнюю серию матчей, обыграв московский «Динамо» со счетом 3:2.

К концу первого периода счет все еще был 0:0. В начале второго периода челябинский нападающий Андрей Попов открыл счет, вторую шайбу на 46-й минуте игры в ворота забросил также хоккеист «Трактора» Ярослав Косов. Затем «Динамо» уравнял счет меньше, чем за пять минут. Победу «Трактор» принес Ярослав Косов, который в последние минуты игры забросил оформил дубль. В итоге челябинский клуб победил со счетом 3:2.

Напомним, что недавно ХК «Трактор» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту». Как уже сообщал «Курс дела», первые два периода прошли без голов. Хозяева открыли счет только на 46-й минуте и забили сразу две шайбы. «Трактор» в этом поединке остался без очков.