Updated 15 сентября 2022,, 21:30

«Трактор» одержал первую победу в новом сезоне КХЛ

7 сентября 2020, 05:30
Новый сезон и новая форма: «Трактор» дома обыграл «Куньлунь Ред Стар».

Челябинский «Трактор» реабилитировался после поражения с «Автомобилистом». «Черно-белые» в домашнем матче с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» одержал первую победу в новом сезоне КХЛ.

6 сентября «Трактор» провел второй матч регулярного чемпионата «континенталки». Для челябинсцев встреча завершилась победой со счетом 3:1.

«Трактор» забил по шайбе в каждом периоде На 13-й минуте гол команде принес Сергей Калинин, на 26-й — Антон Лазарев, на 44-й - Виталий Кравцов.

«Когда ты забрасываешь шайбу за родную команду − это всегда приятно. Сегодня была хорошая и быстрая игра. У нас хорошо сработало большинство, также мы хорошо сыграли и в меньшинстве. Нас не единожды выручал вратарь, если бы не он, нам бы пришлось тяжело. Конечно, мы хотели довести дело до «сухаря», но так получилось, что пропустили курьезный гол в результате рикошета. Тем не менее, сегодня выиграли, а все «сухари» еще впереди»,

- отметил игрок «Трактора» Антон Лазарев.

8 сентября ХК «Трактор» сыграет дома с хоккейной командой «Сочи».