Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

«Новосибирск» одержал трудную победу над «Челябинском»

8 сентября 2020, 02:35
Футбольный клуб из Новосибирска вырвал победу в матче с «Челябинском» в рамках Первенства ПФЛ 4 группы.

7 сентября в Челябинске состоялся матч пятого тура Олимп-первенства ПФЛ. Команда хозяев поля принимала новосибирцев. Итог встречи 2:1 в пользу сибиряков.

Матч начался непросто для сибирской команды – счет на 8 минуте открыли спортсмены «Челябинска». Однако вскоре Дмитрий Бакай сравнял счет, а на последних минутах матча новосибирскую команду вывел вперед Артем Коржунов.

Сам «Новосибирск» считает свою победу волевой, а болельщики разделились во мнениях, какая из команд выглядела на поле предпочтительней: по общему мнению, челябинцы находились в лучшей физической форме, но сибиряки все же немного превосходили их в мастерстве. После 5 матчей у ФК "Новосибирск" 13 очков и место в лидирующей группе.