Posted 8 октября 2020,, 05:40

Published 8 октября 2020,, 05:40

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

В Челябинске «Трактор» обыграл «Куньлунь» : благотворительный матч прошел на позитиве

8 октября 2020, 05:40
В Челябинске хоккеисты «Трактора» успешно провели домашнюю встречу с китайской командой «Куньлунь».

«Трактор» со старта завладел инициативой в матче. Не прошло и трех минут, как счет был открыт.

Первый гол забросил Александр Авцин. Ассистировали ему Илья Карпухин и Ярослав Косов. В начале второго периода Авцин оформил дубль, на этот раз с помощью Дмитрия Огурцова и Ильи Карпухина.

Борьба шла напряженная. «Драконы» до последнего пытались сравнять счет. Однако «Трактор» оказался сильнее. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу черно-белых. Это третья победа челябинских спортсменов подряд. Сейчас команда вышла на пятое место в таблице Восточной конференции.

Напомним, в рамках чемпионата КХЛ челябинские спортсмены решили провести особенный матч в поддержку детей с ДЦП. После встречи игроки устроили благотворительный аукцион. В качестве лотов были выставлены необычные свитера хоккеистов и майка с автографом Артемия Панарина.