Modified 15 сентября 2022,, 20:24

Updated 15 сентября 2022,, 20:24

«Трактор» сумел взять реванш над «Адмиралом»

11 сентября 2019, 14:31
Во Владивостоке прошла вторая встреча «Трактора» и «Адмирала», закончившаяся победой челябинцев

На 26-й минут гол забил форвард с левым хватом Лукаш Седлак. Он отличился уже во второй раз. А на 38-й минуте гол забил Ярослав Косов, для которого он стал дебютным в этом регулярном чемпионате КХЛ. Нападающий протащил шайбу через всю площадку. В заключительном периоде «черно — белые» сумели забить еще один гол. Отличился Алексей Кручинин. Он закинул шайбу в пустые ворота после того, как вратаря «Адмирала» сняли.

Итоговый счет — 3:1 в пользу «Трактора». Среди дальневосточников отличится за всю игру смог только Юрий Козловский.

В следующий раз челябинцы встретятся с китайским проведёт «Куньлунем» 14 и 15 сентября. Пока «Трактор» уверенно держит свои позиции. Из четырех прошедших матче, «черно-белые» одержали победу в трех.

Напомним, «Курс дела» рассказывал ранее, что «Трактор» потерпел первое поражение в выездной серии.