Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

После победного матча челябинский «Трактор» потроллил «Магнитку» в Instagram

11 ноября 2020, 06:34
В матче регулярного чемпионата КХЛ черно-белые одержали победу над магнитогорским «Металлургом».

«Трактор» обыграл «Металлурга». В первом периоде магнитогорцы открыли счет. Гол команде принес Андрей Чибисов. Следом игрок черно-белых Пилут Лоуренс сравнял счет.

«Трактор» завершил мачт победой в овертайме. Шайбу забросил Руслан Карлин. Со счетом 2:1 в пользу команды челябинцев закончилась встреча.

После победного матча «Трактор» потроллил соперника. Черно-белые выложили в Instagram целый мультиприкационный ролик, как грустный лис уезжает на скоростном поезде «Ласточка» домой. Болельщики черно-белых оценили креативный подход.

Следующий матч для «Трактора» состоится дома, 12 ноября. Челябинцы встретятся с командой «Ак Барс».