Modified 15 сентября 2022,, 20:23

Updated 15 сентября 2022,, 20:23

На Кубке губернатора Челябинской области «Трактор» одолел «Северсталь»

12 августа 2019, 04:50
11 августа "белые медведи" сыграли 2:1 с "Северсталью" и сравнилась по набранным очкам с магнитогорским «Металлургом». Очная встреча двух южноуральских команд во вторник, 13 августа, определит победителя всего турнира.

Прошедший в воскресенье матч «Трактора» с череповецкой командой изобиловал нарушениями и удалениями. Игра предсезонного турнира проходила вязко и на невысоких скоростях.

Счет в первом периоде открыл нападающий хозяев Ярослав Косов. Форвард четко реализовал буллит. Однако во втором отрезке матча гости смогли отыграться, играя в большинстве.

Исход поединка решился в середине третьего периода, когда Александр Подкорытов, еще в прошлом сезоне выступавший за фарм-клуб «Трактора», забросил решающую шайбу.

Как ранее сообщал «Курс дела» , что до игры с «Северсталью» челябинский «Трактор» уверенно разобрался со сборной Кубка губернатора Челябинской области, обыграв ее со счетом 5:2.