Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Челябинский «Трактор» одержал победу над подольским «Витязем»

18 сентября 2020, 03:36
Челябинцы одержали вторую выездную победу подряд.

Челябинский «Трактор» одержал вторую выездную победу. Благодаря дублю Виталия Кравцова «чёрно-белые» обыграли подольский «Витязь» со счётом 3:1.

Начало встречи «Трактор» провёл под прессингом «Витязя». Две минуты за фол в своей зоне получил Понтус Оберг, но челябинцы выстояли, а затем открыли счёт в матче. Виталий Кравцов финтом убрал двоих защитников хозяев и точным броском забил гол. Позднее Кравцов оформил дубль. Еще одну шайбу в составе челябинского клуба провел легионер Понтус Оберг.

Автором единственного точного броска у хозяев льда стал Каспарс Даугавиньш в конце первого периода.

Последние 6 минут игры прошли без остановок, «Витязь» пытался второй раз пробить Вилла, но оборона «Трактора» была надёжна. Итоговый счёт — 3:1 в пользу челябинцев.

«Трактор» после 6 матчей набрал 7 очков, «Витязь» — 4.

Следующий матч челябинцы проведут уже дома. В воскресенье, 20 сентября, «Трактор» на своём льду примет хабаровский «Амур». Подольский «Витязь» отправится в гости к «Автомобилисту» на матч 22 сентября.