Updated 15 сентября 2022,, 20:49

«Трактор» обыграл «Адмирал» и тоже лишил его выхода в плей-офф

20 февраля 2020, 03:07
Челябинцы всухую сыграли с командой из Владивостока, забив сразу 5 шайб.

Уже на второй минуте матча «черно-белые» обозначили лидерство в игре против дальневосточников. Счет открыл Егор Фатеев. Затем «адмиральцы» попытались атаковать, но челябинцы снова оказались сноровистее: 2:0 за счет шайбы Вячеслава Основина.

Во втором и третьем периоде ворота соперника пробил «тракторист» Ярослав Косов. «Адмирал», чувствовалось, поймал напряжение и вновь атаковал. Но удача снова была на стороне «Трактора» - встреча завершилась со счетом 5:0, за счет шайбы Ника Бэйлена.

Для владивосточников это уже шестой проигрыш подряд. Разгромив «Адмирал», челябинские хоккеисты отодвинули его еще дальше в турнирной таблице регулярного чемпионата. Команда из Владивостока, как и победитель матча, не будет играть в плей-офф с такой позицией в КХЛ.