Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

«Трактор» дома обыграл «Амур» всухую

21 сентября 2020, 05:36
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на домашнем льду обыграл хабаровский «Амур» 5:0.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на домашнем льду обыграл хабаровский «Амур» 5:0. Мачт прошел с преимуществом челябинской команды. Открыл счет Алексей Бывальцев. И в первом периоде оформил дубль, забросив шайбу в меньшинстве.

Во втором периоде голы реализовали Лукаш Седлак и Виталий Кравцов. Третий отрезок матча завершил броском Ник Бейлен.

Нужно отметить, что на тренерский мостик после болезни вернулся Анвар Гатиятулин.

«Анвар Рафаилович Гатиятулин вернулся на тренерский мостик «Трактора». Он помог нам, а мы постарались помочь ему. Против «Витязя» в предыдущем матче тоже была задача сыграть за нашего тренера, чтобы он поскорее выздоровел. Сегодня игра для него была важна, и мы старались не подвести своего тренера. Он был всегда с нами, несмотря на отсутствие на тренерском мостике»

- рассказал после игры нападающий «Трактора» Виталий Кравцов.

Сам тренер поблагодарил команду за уверенную игру, а бобельщиков за поддержку.

«Для меня это была очень важная игра. Первый матч я провел с командой в одном городе, эмоции захлестывали. Игра очень важная была и тот план на игру, который был, ребята его полностью выполнили»,

- поделился эмоциями главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.