Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Защитник челябинского «Трактора» заплатит штраф и пропустит один матч за драку

27 сентября 2020, 05:23
Защитник челябинского «Трактора» Олег Евенко дисквалифицирован на 1 игру регулярного чемпионата КХЛ за драку с уфимским игроком.

Защитник челябинского «Трактора» Олег Евенко пропустит одну встречу за драку в гостевом матче с уфимским «Салаватом Юлаевым».

24 сентября, встреча команд завершилась победой «Салавата». Со счетом 3:1 хозяева мачта одержали победу. Игра была напряженной.

На 33-й минуте Олег Евенко накинулся на Алексея Семенова. За драку обоих хоккеистов удалили на пять минут. После чего судейская комиссия вынесла решение о дисквалификации челябинского игрока.

«В соответствии с пунктом 4.4.1. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ игрок команды «Трактор» Олег Евенко дисквалифицирован на одну игру и подвергнут индивидуальному штрафу»,

прокомментировали в пресс-службе «Трактора».

Олег Евенко не сможет выйти на лед в воскресенье, 27 сентября. Черно-белые будут бороться с минским «Динамо».