Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Челябинский «Трактор» обыграл «Торпедо», одержав в КХЛ третью победу подряд

29 октября 2020, 03:37
Челябинский «Трактор» на своем льду нанес поражение нижегородскому «Торпедо».

Матч регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске завершился со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1). Встреча проходила на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова». На 9-й минуте первого периода Понтус Оберг с передач Лоуренса Пилута и Сергея Калинина вывел хозяев вперёд, реализовав численное большинство.

На третьей минуте второго игрового отрезка Ярослав Косов увеличил преимущество челябинцев. Ему ассистировал Александр Авцин. Спустя всего минуту и 47 секунд «Трактор» забросил третью шайбу. Отличился Дмитрий Огурцов с передачи Томаша Гики. В третьем периоде команды обменялись шайбами.

«Трактор», одержавший третью победу подряд, в следующем матче сыграет дома с рижским «Динамо» 30 октября. «Торпедо» в этот же день примет минское «Динамо».