Updated 15 сентября 2022,, 21:35

«Трактор» проиграл «Нефтехимику». Последний провал осени 2020

30 ноября 2020, 05:27
Челябинская команда завершила выездную игру, уступив хозяевам поля.

Со счетом 3:5 в пользу нижнекамцев сыграли «черно-белые» из Челябинска. Несмотря на довольно агрессивную игру, выбитое преимущество в начале, «Трактор» едет дальше с потерянными очками в таблице «Востока».

Счет разморозили уже на первых минутах игры. Однако оставшаяся часть периода прошла без засчитанных шайб по обе стороны льда. К 35-й минуте «Нефтехимик» уверенно повел. Лишь после тайм-аута в ворота соперника от Челябинска забил Вячеслав Основин. На 40-й минуте «трактористы» успели вогнать «Нефтехимику» еще одну шайбу.

Однако оборона перешла у нижнекамцев в контратаку, игра обострилась до накала с обеих сторон. Но, все же, южноуральцы так больше и не смогли сделать ничего существенного. Итог – победа «Нефтехимика».

Уже 1 декабря для «Трактора» продолжится выездная серия. «Черно-белые» сыграют с «Торпедо НН» в Нижнем Новгороде.