Updated 15 сентября 2022,, 21:33

В гостях «Трактор» уступил «Автомобилисту» 3:1

12 октября 2020, 06:04
Единственную шайбу у челябинцев забросил Алексей Бывальцев.

Матч в Екатеринбурге для черно-белых стартовал с многочисленных атак. Подопечные Анвара Гатиятулина неоднократно совершали опасные броски в зону хозяев.

На середине первого периода подопечным Билла Питерса удалась быстрая атака, которую завершил капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк. Во втором периоде «Автомобилист» завладел шайбой и преимуществом. В заключительном отрезке Алексей Бывальцев сравнял счет для черно-белых.

Однако, спустя минуту, хоккеисты «Авто» все-таки реализовали гол, вновь вернув себе преимущество. У соперников отличился Андрей Обидин. За две минуты до конца игры челябинцы вновь оказались в меньшинстве. На реализацию вышло звено во главе с Павлом Дацюком, который броском с неудобной руки поставил точку в матче. Счет матча - 3:1.