Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

«Трактор» одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв рижское «Динамо»

31 октября 2020, 06:02
Челябинский «Трактор» нанес поражение рижскому «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 5:1 (3:1, 1:0, 1:0). В составе хозяев льда шайбы забросили Артем Шварев (11-я минута), Вячеслав Основин (19), Сергей Телегин (19), Игорь Полыгалов (36) и Понтус Оберг (48). У гостей отличился Дэвид Левин (6).

После этого матча «Трактор» с 30 очками расположился на четвертом месте Восточной конференции, «Динамо» с 7 очками — на последней строчке на Западе.

«Трактор», одержавший четвертую победу подряд, в следующем матче сыграет на выезде с магнитогорским «Металлургом» 1 ноября. Рижское «Динамо», потерпевшее седьмое поражение кряду, в тот же день встретится в гостях с екатеринбургским «Автомобилистом».