Прервали серию побед: челябинский «Трактор» обидно проиграл СКА

10 ноября 2023, 10:36
Челябинский ХК «Трактор» проиграл СКА в ходе выездного матча в Санкт-Петербурге. Южноуральцы вывели игру в овертайм, но вырвать победу на последних минутах не удалось.

Челябинцы открыли счет на пятой минуте матча, а на 13-й минуте пропустили первую шайбу. Первый период завершился со счетом 1:1.

В начале второй двадцатиминутки хозяева вышли вперед и после этого успешно обороняли свои ворота. Вторая сирена прозвучала со счетом 2:1.

На последнем отрезке основного времени сначала гости сравняли счет, после чего хозяева опять вышли вперед. Матч мог завершиться со счетом 3:2, но менее чем за 30 секунд до конца «черно-белые» смогли вывести игру в овертайм.

На протяжении пяти минут между командами шла ожесточенная борьба за победу, но игроки СКА оказались немного успешнее. Точнее, все решил буллит на последних секундах, назначенный в ворота «Трактора». Шайбу забросил Сергей Толчинский. Итоговый счет — 4:3 в пользу СКА.