Updated 11 января, 18:55

Магнитогорский «Металлург» уверенно выиграл у «Сочи»

11 января 2024, 18:53

«Металлург» выиграл у «Сочи»

В Магнитогорске местный «Металлург» легко обыграл клуб «Сочи» — 4:1. Подробности публикует сайт магнитогорского клуба.

Начинался матч для хозяев льда невесело. На 7-й минуте счет открыли гости. Это сделал легионер «Сочи» Джереми Бракко.

Магнитогорцы ответили серией атак, но результата не добились.

Во втором периоде «Металлургу» опять не удалось сравнять счет. Трибуны напряглись.

Но в третьем периоде хозяева льда все же подобрали ключик к воротам гостей. В начале заключительных 20 минут «Металлург» сравнял счет — это сделал Артём Минулин.

На 48-й минуте Никита Гребенкин вывел магнитогорцев в счете вперед.

Когда в концовке игры сочинцы сняли вратаря, заменив его шестым плевым игроком, «Металлург» забросил третью шайбу. Отличился Данил Юров.

Но и это было еще не все. За 11 секунд до конца игры в ворота гостей назначали буллит. И Гребенкин забросил еще одну шайбу.