Updated 1 сентября, 05:15

Челябинский «Трактор» уверенно выиграл у «Сибири» на турнире в Омске

Челябинский «Трактор» всухую разгромил «Сибирь» в Омске

24 августа 2024, 10:41

В пятницу, 23 августа, челябинский ХК «Трактор» второй раз сыграл на турнире в Омске и одержал сухую победу против ХК «Сибирь».

«Черно-белые» завладел инициативой с самого начала, открыть счёт Кравцову удалось уже через полторы минуты после старта. А вскоре после этого Тертышный мог оформить ещё один гол, но бросок оказался недостаточно точным, из-за чего шайба попала в штангу и отлетела в угол площадки. Первый отрезок так и завершился со счётом 1:0.

В середине второго отрезка «Трактор» смог воспользоваться удалением у противника и забросил вторую шайбу находясь в большинстве.

А на 47-й минуте Тертышный всё же смог сделать более точный бросок и оформил третий, победный гол.

За всю игру ответить игроки «Сибири» так и не смогли, встреча завершилась со счётом 3:0.