Челябинский «Трактор» всухую разгромил московский ЦСКА

5 октября, 21:23
В субботу, 5 октября, в Москве челябинский ХК «Трактор» сыграл против местного ХК ЦСКА, матч завершился разгромной победой «чёрно-белых».

Гости захватили инициативу с самого начала, в первом же периоде Никита Тертышный открыл счёт с помощью Кравцова и Ткачёва.

На втором отрезке «чёрно-белые» продолжили увеличивать преимущество, вторую шайбу забросил Бадди Робинсон. Хозяева при этом так и не начали отыгрываться, вторая двадцатиминутка завершилась со счётом 0:2.

В третьем периоде Марсель Ибрагимов забросил третью шайбу. А Робинсон забросил четвёртую и победную шайбу, поставить точку в матче ему помог Дронов. Хозяева, в свою очередь, так и не смогли на это ничем ответить.

Московская неделя для челябинской команды завершилась безоговорочной победой со счётом 0:4.

Напомним, за пару дней до этого ЦСКА также всухую проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счётом 0:7.

#Спорт #Новости #Челябинск #ХК "Трактор" #Хоккей #Москва #Виктор Сергеев #ХК ЦСКА