Modified 10 октября, 03:31

Updated 10 октября, 03:31

Пятая победа подряд: челябинский «Трактор» всухую победил «Адмирала»

10 октября 2024, 03:29
В среду, 9 октября, в Челябинске прошел матч между ХК «Трактор» и ХК «Адмирал» из Владивостока, который завершился победой «чёрно-белых».

Открыть счёт хозяева смогли уже на шестой минуте, это стало результатом слаженной работы Григория Дронова и Александра Кадейкина, первый бросил с синей линии, а второй скорректировал траекторию полёта шайбы прямо в ворота.

До конца первого отрезка ни одна команда не смогла пробить оборону соперника. Сирена прозвучала со счётом 1:0.

Второй отрезок оказался полностью «сухим», обе команды подбирались довольно близко, но счёт так и не изменился.

На последней двадцатиминутке произошло первое за игру удаление у «Адмирала», хозяева реализовали большинство спустя считанные секунды. Вторую и победную шайбу забросил на 49-й минуте Александр Кадейкин.

До конца матча гости так ни разу и не ответили. Игра завершилась со счётом 2:0. Эта победа стала уже пятой подряд для «Трактора».