Updated 5 октября 2023,, 07:00

Серия побед: магнитогорский «Металлург» обыграл «Нефтехимика»

5 октября 2023, 03:08

Магнитогорский ХК «Металлург» в третий раз обыграл «Нефтехимика»

В среду, 4 октября, магнитогорский ХК «Металлург» одержал третью победу подряд, обыграв «Нефтехимика» на домашнем льду. Победа получилась не разгромной, но уверенной.

Счет открыли гости на 11-й минуте матча. Шайбу они забросили из своей зоны. А на последней минуте первого отрезка магнитогорцы сравняли счет.

В середине второго периода хозяева вырвались вперед. На перерыв команды ушли со счетом 2:1.

А в начале третьего периода «Металлург» еще сильнее увеличил преимущество. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Напомним, за несколько дней до этого магнитогорская команда разгромила «Нефтехимик» с отрывом в пять шайб.

Ранее «Курс Дела» рассказывал о сухом поражении «Трактора» в матче против «Салавата Юлаева», с которым «Металлург» сыграет уже завтра, 6 октября.