Updated 15 сентября 2022,, 21:34

«Трактор» одержал победу в матче с «Куньлунь Ред Стар»

15 ноября 2020, 06:58
Игра черно-белых с китайской командой прошла на выезде.

Это третья победа «Трактора» над китайскими соперниками с начала КХЛ. Матч прошел в Мытищах. С первых минут встречи черно-белые стали атаковать соперника.

На 13-й минуте челябинцы открыли счет. Тройка Сергея Телегина, Понтуса Оберга и Лукаша Седлака забросила шайбу в ворота «Куньлунь Ред Стар».

Во втором периоде «Трактор» заработал два очка. Гол в меньшинстве забил Александр Авцин. Черно-белые на 37-й минуте забросили еще одну шайбу. Ярослав Косов в меньшинстве принес гол. Игрок Поднебесной Лукас Локхарт сумел отыграться. Период завершился со счетом 3:1 в пользу «Трактора».

В третьем периоде «Куньлунь Ред Стар» закатил шайбу в ворота черно-белых. Но Ярослав Косов реализовал дубль. За 18 секунд до окончания матча китайская команда забила гол в ворота челябинцев. Алексей Бывальцев отыгрался и закатил шайбу в пустые ворота «драконов».

Матч закончился со счетом 5:3 в пользу «Трактора».