Modified 3 октября 2023,, 06:47

Updated 3 октября 2023,, 06:47

Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Сибири» в овертайме

3 октября 2023, 04:08
В понедельник, 2 октября, ХК «Трактор» принял новосибирский ХК «Сибирь» на домашнем льду в Челябинске. Победа далась «черно-белым» с трудом.

За пару минут до конца первого отрезка гости открыли счет. Это была единственная заброшенная шайба на ближайшие полчаса. На первый перерыв команды ушли со счетом 0:1, а за второй период голкиперы не пропустили ни одну шайбу.

Создавалось впечатление, будто «Трактор» так и проиграет всухую, однако на 54-й минуте матча челябинской команде удалось сравнять счет и вывести игру в овертайм, в котором победную шайбу «черно-белые» забросили менее чем через полминуты.

Ранее «Курс Дела» рассказывал о разгроме с отрывом в пять шайб, который магнитогорский ХК «Металлург» устроил в ходе домашнего матча против «Нефтехимика».